Лента новостей

На этой странице можно ознакомиться новостями из школьной жизни




О начале конкурса живая классика

  О начале конкурса живая классика В Ставропольском крае стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения - конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом году конкурс завершится большой всероссийской акцией «День чтения вслух». В феврале пройдут этапы конкурса в классах и школах. В марте и апреле-районные и региональные состязания. В мае победители региональных финалов всей страны встретятся в «Артеке» на отборочных соревнованиях перед всероссийским полуфиналом и финалом. А суперфинал конкурса состоится на сцене первого Всероссийского дня чтения вслух в Москве в июле 2022 года, где будут выбраны пять лучших чтецов. Конкурс появился больше 10 лет назад. Его цель — дать возможность читающим подросткам ярко заявить о себе, продемонстрировать другим детям и взрослым свой…

Перейти »



Рабочие будни

Рабочие будни Рабочие будни ученического звена начались еще в начале мая. Сначала было необходимо перегнать технику в мастерские, привести её в порядок.

Перейти »



50 лет нашей школе

Наша школа отмечает Золотой свой юбилей

Наша школа отмечает Золотой свой юбилей Почему так много света И улыбок у людей? Тут , конечно, нет секрета: В нашей школе юбилей….   50 лет… Это много или мало? В феврале в «МОУ СОШ№5 х. Восточный» Советского района праздновали юбилей школы. В этот день здесь собрались настоящие друзья : и учителя, и ученики, и выпускники прошлых  лет. Школьный зал был празднично украшен. Вечер начался с торжественного поздравления директора школы Наумочкиной И. Н. На празднике присутствовали гости: начальник управления образования Пахмутова Т. П.,  глава муниципального Советского района  Пальчиков И. З. , глава сельской администрации Попов И. В.,  коллектив ООШ№ 18, а также педагоги и работники школы, которые стояли у истоков ее образования : Панченко Г. В. , Бабкина А. В. ,  Давыдова А.А., Шумаенко…

Перейти »



Редактирование профиля

Доступно редактирование профиля для зарегистрированных пользователей

Зарегистрированные пользователи нашего сайта могут внести изменения в свой профиль. Для этого достаточно перейти по ссылке редактирования профиля и внести соответствующие изменения. Учитель информатики

Перейти »



Доступна регистрация на нашем сайте

Вы можете пройдя процедуру регистрации получить учетную запись на нашем сайте

Регистрация на нашем сайте может открыть для Вас, в будущем, дополнительные возможности. Вы можете уже сейчас пройти регистрацию и указать Ваш логин и пароль. Для регистрации на сайте необходимо указать действительный адрес электронный почты, так как на него придёт письмо с кодом активации, и если адрес будет вымышленный, вы просто не пройдёте регистрацию. Во избежании возможной несовместимости, выбирайте логин латиницей (английскими буквами), поскольку с этим именем в последствии будет связан адрес электронной почты, а он может быть только в латинице, и Вы потеряете эту возможность Пароль не менее 6 любых печатных символов. Регистрируйтесь! Администратор сайта

Перейти »



Инструкция по работе на сайте

Вы можете скачать инструкцию по работе на сайте

Перейти »





Всеросийский Урок Астрономии

В нашей школе прошёл Всеросийский Урок Астрономии. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся 10-11 классов.

Перейти »



Отчёт о дне газовика

 Отчёт об уроке по газовой безопасности О  проведении мероприятий по уроку «Газовая безопасность» 01.10.2019г. в  МОУ « СОШ № 5 х.Восточный»  проведены  уроки по газовой безопасности. Для проведения мероприятий были приглашены работники газового хозяйства х.Восточный   Бойко Е.В. и Наумочкин Ю.П.   Проведены беседы в классных коллективах «Секреты природного газа»   Организован просмотр видеоролика по безопасному пользованию газом   Классными руководителями, учителем ОБЖ Куманиным В.Н.   проведены инструктажи по безопасной эксплуатации газового оборудования - беседы по правилам пользования газом в быту и о соблюдении правил техники безопасности -  проведена проверка на знание правил пользования газом в быту. - проведение разъяснительной работы по вопросам, касающимся соблюдения правил…

Перейти »



Опрос для родителей школьников

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! В соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы в рамках реализации программы «Регион как точка роста» Агентство проводит опрос для родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего (далее – Опрос), с последующей интеграцией данных программ в Федеральный реестр школьных маршрутов, рекомендованных для включения в образовательные программы (перечень поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 01.09.2021 № Пр-1806,…

Перейти »



Архив прошлых лет

Материалы прошлых лет

Перейти »